• ,
  • 6128

Обзор супер мышки - Logitech Ultrathin Touch Mouse T630

Оценка товара 5
Обзор супер мышки - Logitech Ultrathin Touch Mouse T630

$48.00



Обзор дорогой но просто супер-пупер мышки. Для меня это просто мышиный эталон, моя любимая мышка. Я мне нравятся мышки от Logitech, было много из у меня, но именно эта модель вызвала наиболее положительные эмоции.

Ссылку на стоимость и магазин дал на точно такую же мышку, потому что мне ее подарили друзья, привезли с США — в благодарность за частую выручку «тыжпрограммист». Поэтому и не смогу ничего сказать про доставку :) Мне вручили в руки.
Amazon: Обзор супер мышки - Logitech Ultrathin Touch Mouse T630
Amazon: Обзор супер мышки - Logitech Ultrathin Touch Mouse T630
И надо сказать очень подгадали.

Немного технических характеристик (с сайта производителя):
Размеры мыши (ширина х длина х высота): 58,75 x 84,55 x 18,1 мм
Вес мыши (вместе с батареей): 70 г
Метод отслеживания: технология лазерного уровня
Разрешение (точек на дюйм): 1000
Управление: (1 пальцем) щелчок левой кнопкой мыши, щелчок правой кнопкой, щелчок средней кнопкой, горизонтальная/вертикальная прокрутка, переключение между приложениями (управление по левому краю), отображение панели чудо-кнопок (управление по правому краю), показать/скрыть рабочий стол (двумя пальцами), показать начальный экран, вперед\назад*
Общее количество кнопок: 1
Управление с помощью сенсорных жестов: есть (колесико прокрутки)
Управление с помощью сенсорных жестов: есть (функция при наклоне колесика)
Батарея: встроенная литий-полимерная батарея с возможностью подзарядки
Полное время зарядки: около 1,5 часа
Время работы от батареи: до 10 дней при полном заряде**
Дальность действия: около 10 м
Тип беспроводной связи: Bluetooth
Совместимые ОС: Windows 7, Windows 8, Mac OS X 10.6.8 или более поздних версий

* Требуется установка ПО Set Point Software.
** В зависимости от условий эксплуатации.

В комплект кроме самой мышки и инструкции входит 10 см зарядный кабель и инструкция.
Amazon: Обзор супер мышки - Logitech Ultrathin Touch Mouse T630
Amazon: Обзор супер мышки - Logitech Ultrathin Touch Mouse T630
Мышка в руке практически не ощущается, очень легкая и компактная. Обладатели больших рук — могут испытывать неудобства. Фирменные плюшки можно понять с этой картинки.
Amazon: Обзор супер мышки - Logitech Ultrathin Touch Mouse T630

Для активизации всех функций нужно ставить драйвера, без них тоже работает но с ограниченным функционалом. Должен отметить очень отзывчивый сенсор, чрезвычайно плавную прокрутку. Конечно надо немного приспособится к этой мышке — у нее вместо кнопок — «лапки», что может вызвать определенные трудности при работе на мягких поверхностях. Для прокрутки, аналогом колеса — служит зона в середине мышки — практически в центре — надо привыкать сгибать палец, невозможно нажать одновременно на правую и левую кнопки. Зато прокрутка жестами во всех направлениях — то просто песня удобству
Качество изготовления — просто супер.
Amazon: Обзор супер мышки - Logitech Ultrathin Touch Mouse T630
Amazon: Обзор супер мышки - Logitech Ultrathin Touch Mouse T630
Корпус — сделан из алюминия, металл — это надежность :)
Amazon: Обзор супер мышки - Logitech Ultrathin Touch Mouse T630
Amazon: Обзор супер мышки - Logitech Ultrathin Touch Mouse T630
Еще одна особенность мышки — «двойной» Bluetooth. В каждом из положений настраивается на свое устройство — например ноутбук и стационарник. Переключение — и через секунда мышка сопрягается и работает на другом устройстве. Это мегаудобно
Amazon: Обзор супер мышки - Logitech Ultrathin Touch Mouse T630
А из этой фотографии становится понятно что заряжать мышку и работать ей одновременно невозможно. Но зарядка чрезвычайно быстрая, 5-6 минут хватает на целый день — 7-8 часов работы.
Amazon: Обзор супер мышки - Logitech Ultrathin Touch Mouse T630
Мышку советую всем — очень красивая, стильная, удобная, функциональная, компактная… можно продолжать. Минусов не вижу, даже не считаю таковым особенность зарядки. Этой мышке я готов все простить.
Amazon: Обзор супер мышки - Logitech Ultrathin Touch Mouse T630

4 коментарі

Chubbakka
Какая прелесть… Под андроид пашет?
Artemka
С лету… Можно один режим заточить под планшет или телефон, второй под ноут.
Lubops
А скажите в барузере самостоятельно не увеличиват случайно так сказать размер шрифта итд!
Artemka
Не совсем понял вопрос. Масштаб изменять умеет.

Залишити коментар