Популярный фонарик UltraFire XML-T6

Оценка товара 5
Популярный фонарик UltraFire XML-T6

$9.99, брал за 3.99



На написание этого обзора меня натолкнул обзор ниже. Я вспомнил, что недавно себе заказывал похожий фонарик, на тот момент в этом магазине была цена 3.99 с купоном. И я повелся на него, хоть до этого какой то особой любви и нужды не было.

До этого времени упаковка у меня не сохранилась, да и сложно сказать что она была:) Был он завернут в пупырчатый пакет и простая белая коробка. Но как говорится не коробку заказывал, а её содержимое.

Заявленная мощность фонарика 1800LM. Но проверить реальные цифры у меня нет возможности, и если честно не знаю как, но вряд ли там есть эти самые 1800LM, как обычно китайцы любят завышать все характеристики.

Фонарь дошел быстро и с уже надетым на него ремешком для запястья, и с гордой надписью XML-T6 на корпусе:

Tmart: Популярный фонарик UltraFire XML-T6

Tmart: Популярный фонарик UltraFire XML-T6

Корпус фонарика изготовлен из алюминия. Для его герметичности имеется силиконовое кольцо:

Tmart: Популярный фонарик UltraFire XML-T6

Сам контакт похоже, что изготовлен из латуни:
Tmart: Популярный фонарик UltraFire XML-T6

Переходник для работы от элементов типа ААА:
Tmart: Популярный фонарик UltraFire XML-T6
Стекло оказалось с небольшим отколом, чтоб не разбирал так бы и не узнал. Но на работу это никак не повлияло.

Tmart: Популярный фонарик UltraFire XML-T6

Отражатель отсутствует — конструкция линзовая. Сама линза из пластика:

Tmart: Популярный фонарик UltraFire XML-T6

Tmart: Популярный фонарик UltraFire XML-T6

Выключатель кнопочный с фиксацией, зелёная резинка кнопки в темноте немного светится:
Tmart: Популярный фонарик UltraFire XML-T6

Tmart: Популярный фонарик UltraFire XML-T6

Tmart: Популярный фонарик UltraFire XML-T6

Вот попытался снять на видео как светит фонарик во всех его режимах:


Фонарик как заявлено у продавца имеет несколько режимов работы: яркий, чуть слабее, совсем слабый, стробоскоп и режим SOS. Правда зачем столько режимов простому человеку не понятно, достаточно обычного яркого режима, и режим SOS. Но кому как, может я чего то не понимаю до конца, к чему такая массовая любовь к фонарикам.

Цвет свечения — холодный белый, но без синего оттенка. Фонарик сразу включается на максимальную яркость. С широким лучём светит действительно ярко, по мере сужения луча, яркость свечения значительно снижается. Но то что регулируется это очень хорошо. У меня подобного рода фонарик первый раз, так что мне он нравится, в хозяйстве пригодится.

Строго не судите за обзор, я старался!

2 коментарі

Paganel
Отличный обзор. Спасибо. Штука нужная и полезная. Лишь бы прослужил подольше
Lubops
В машину самое оно! Спасибо за обзор.

Залишити коментар