• ,
  • Конкурсный обзор 6117

Комнатная антенна для цифрового телевидения Т2

Оценка товара 5
Комнатная антенна для цифрового телевидения Т2

$4.94


28.08.2015

12.10.2015


Вторая часть обзора про Т2 — комнатная антенна, кстати именно из за нее, получив тюнер еще в конце сентября, я написал обзор только в середине октября. Ехала ужасно долго. Об этом и другом — в моем небольшом обзоре.
Так как я живу довольно высоко — на 16м этаже, то и заморачиватся с антенной я не хотел. Небольшая комнатная — как раз то что мне надо. На момент покупки она стоила $4.73 — сейчас $4.94. Заказал когда сформировалось решение взять тюнер Т2, почти за неделю до покупки самого тюнера — тогда я еще не определился где я его буду покупать.
Продавец предоставил трек, однако сам решил схитрожопить, и отправил без трека. По этой причине примерно на третьей неделе ожидания я открыл спор, и через пару дней получил полный рефанд. Ибо жадность должны быть наказана. Долгое время доставки скомпенсировалось стоимостью.
Так как фотографировать тут особо нечего, то начну с самой посылки
Aliexpress: Комнатная антенна для цифрового телевидения Т2
Антенна поставляется просто в кулечке, без излишеств.
Aliexpress: Комнатная антенна для цифрового телевидения Т2
В комплекте антенна, присоска и 3 метра кабеля. Кабель несъемный.
Aliexpress: Комнатная антенна для цифрового телевидения Т2
Размер антенны
Aliexpress: Комнатная антенна для цифрового телевидения Т2
Групповое фото с тюнером
Aliexpress: Комнатная антенна для цифрового телевидения Т2
Разместил я антенну на холодильнике, методом научного тыка нашел оптимальное расположение и угол поворота (что дало вместо 22 каналов обнаруженных сразу — целых 38).
Aliexpress: Комнатная антенна для цифрового телевидения Т2
Минус — хитрожопый продавец и долгая доставка. Плюс — досталась бесплатно и работает :)

9 коментарів

Rimlyanin
А чем антенна для цифрового T2 телевидения отличается от любой другой антенны на тот же диапазон? lol
AlexP
А какая разница — покупать то все равно что-то надо. А мне так еще и бесплатно досталась.
KML
  • KML
  • 0
у меня все каналы нормально ловятся на внешнюю «польскую сушилку» с активным питанием, на обычную комнатную 7 каналов отсилы берёт
Sakesan
У меня 42 канала Т2 ловиться просто на провод без ничего на конце blush
AlexP
При такой напряженности электромагнитного поля и облысеть недолго :)
Skuperfild
Комнатные антенны где-то так в оффлайне и стоят, чаще дороже. А тут еще и на шару вышло.
Хотя как по мне она больше на автомобильную похожа, но главное что работает.
Lubops
А не проще кабельное протянуть и не заниматься поисков углов и полей?
AlexP
Не… Стены штробить, провода кидать, еще одну статью расходов в коммуналку вписывать, которая и так не маленькая, для того чтобы полчаса в день на кухне новости послушать?
hopogolik
хороший обзор, от меня +

Залишити коментар