Автор Тема: Новый способ доставки на Iherb  (Прочитано 944 раз)

01 Июнь 2016, 15:04:27
Прочитано 944 раз

AlexP

• *
  • ПРОФИЛЬ Мужской Оффлайн
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Новый способ доставки на Iherb
« : 01 Июнь 2016, 15:04:27 »
На Iherb появился новый способ доставки -  boxberry. При той же стоимости что и стандартная доставка - $4 имеет более высокий лимит для отправлений $150 и 5 кг против  $80 и до 4 фунтов (1814 грамм) авиапочтой, имеется вариант курьерской доставки или самовывоз из пункта выдачи. Для жителей Украины - это отделения Новой Пошты, расположенной повсеместно.
Сделал пробный заказ с самовывозом из отделения - отпишусь по получению.
Кто не зарегистрировался в Iherb - если вы сделаете это перейдя по данной реферальной ссылке link то получите скидку в $5 на первый заказ.

01 Июнь 2016, 19:40:37
Ответ #1

v-x

• *
  • ПРОФИЛЬ Оффлайн
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Re: Новый способ доставки на Iherb
« Ответ #1 : 01 Июнь 2016, 19:40:37 »
для России он не новый и от 40$ доставка бесплатно

01 Июнь 2016, 20:45:37
Ответ #2

AlexP

• *
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Июнь 2016, 20:45:37 »
Ну значит новый только для Украины. Видимо заключили партнерство с нашей Новой Поштой. Еще недавно было только авиапочта и DHL

02 Июнь 2016, 01:34:10
Ответ #3

SmirnOFF

• Станислав
  • *
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Июнь 2016, 01:34:10 »
чуваки с гб тоже тестируют новую почту

24 Июнь 2016, 14:27:33
Ответ #4

Sakesan

• Поликарп
  • *
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Июнь 2016, 14:27:33 »
чуваки с гб тоже тестируют новую почту
Это какую?

08 Август 2016, 02:27:43
Ответ #5

sweetest

• *
  • ПРОФИЛЬ Оффлайн
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Август 2016, 02:27:43 »
Кто не зарегистрировался в Iherb - если вы сделаете это перейдя по данной реферальной ссылке link то получите скидку в $5 на первый заказ
а минималка какая?)) если сделать покупку к примеру всего на 5уе?)) есть же видимо минималка))

Это какую?
ну мне так понялось, что видимо эту же novaposhta.ua/ru :)
« Последнее редактирование: 08 Август 2016, 02:30:13 от sweetest »

15 Август 2016, 15:53:25
Ответ #6

AlexP

• *
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Август 2016, 15:53:25 »
а минималка какая?)) если сделать покупку к примеру всего на 5уе?)) есть же видимо минималка))
Хоть 10 центов. Заказ будет бесплатным, только доставка. На доставку купоны не распространяются. 

17 Март 2017, 15:43:10
Ответ #7

enakievo123

• *
  • ПРОФИЛЬ Оффлайн
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Март 2017, 15:43:10 »
Я долго думал где покупать вещи, искал у себя в городе хорошие магазины и находил только либо одно бесполезное барахло, либо хороший качественный товар но с очень большими ценами на них. И тогда я понял, что покупать вещи у себя в городе это невыход, надо что то придумывать. Я поехал в Харьков, на оптовые рынки, долго искал качественный товар но и там меня ждало разочарование, поскольку найти и там хороший товар очень трудно, а то что цены дешевые, так какая разница если товар дешевый и не стоит даже тех денег которые они за него просят.
 И тогда я понял, что Европа- это мода, и одежду надо заказывать только там, есть хорошее качество и цены там достойные за тот товар что они продают, то есть сильного накручивания там нету.
 Сначала я нашел магазины в Италии и Германии, посмотрел товар действительно хороший, у нас такого даже нету, даже похожих моделей. Но вот загвоздка, доставка очень дорогая, либо ее вообще не найти.
Тогда я обыскал весь интернет и нашел http://европосредник.рф. За ранее скажу, что я очень благодарен этим ребятам, поскольку у них достойные цены за их услуги, и очень быстрая доставка, как для доставки с Европы.
Ну а теперь расскажу более подробную схему работы с ними, что бы ввести вас сразу в курс дела. Эта компания, действует в принципе очень простым способом. Вы зарегистрировались на сайте, подали заявку, дальше все идет таким образом, ну заранее вы укажите в заявке ваш товар, потом они его покупают, надежно запакуют и отправят вам на адрес который вы укажите, все гораздо проще чем кажется. Можно сделать иным способом, к вам привязывается адрес в Италии, он будет служить адресом для ваших покупок в Италии, и затем вы отправляете ваш товар купленный в интернет магазине по адресу, который привязали лично к вам, там естественно, находится их склад, после попадания товара к ним, на склад все происходит, по той же схеме что я написал выше. Я надеюсь я вам помог, дав вам эту компанию, я сам очень рад что потратив столько времени смог найти такой способ доставки, надеюсь я сэкономил ваше драгоценное время.